391450, Рязанская область, Сасовский район, п. Кустаревка, ул.8 Марта, д.1
Главная » Информация Сасовской межрайонной прокуратуры для граждан

Информация Сасовской межрайонной прокуратуры для граждан

Межрайонной прокуратурой в ходе проверки по выявлению дебиторской задолженности по доходам установлены нарушения в администрации МО-Сасовский муниципальный район Рязанской области.
12 декабря 2023
Сразу несколько жителей Сасовского района стали жертвами телефонных мошенников.
12 декабря 2023
Сасовская межрайонная прокуратура обратилась в суд с иском об аннулировании записи акта о заключении брака и признании его недействительным.
12 декабря 2023
Сасовская межрайонная прокуратура обратилась в суд с иском о признании бесхозяйной спиртосодержащей продукции общим объемом 253,5 литров.
12 декабря 2023
Сасовской межрайонной прокуратурой проведена проверка в области с обращения с отходами животноводства и биологическими отходами
12 декабря 2023
Сасовским районным судом с участием государственного обвинителя – заместителя Сасовского межрайонного прокурора рассмотрено уголовное дело по обвинению В. в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ - кража.
12 декабря 2023
Сасовским районным судом с участием государственного обвинителя – заместителя Сасовского межрайонного прокурора рассмотрено уголовное дело по обвинению М. в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ - кража.
12 декабря 2023
Межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об образовании в части соблюдения прав детей-инвалидов на получение образования, в ходе которой выявлены нарушения.
12 декабря 2023
В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" лица, застрахованные в рамках обязательного медицинского страхования имеют право на бесплатное оказание им медицинской помощи поликлиниками, осуществляющими деятельность в сфере ОМС.
12 декабря 2023
Действующее законодательство не содержит норм, обязывающих работодателя трудоустраивать осужденных к исправительным работам, и заключение трудового договора с конкретным лицом является правом, а не обязанностью работодателя.
12 декабря 2023

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: